Archiv 2009-2010 Klasse B Drucken E-Mail

18. Spieltag, 09.05. - 22.05.2010

 Rng  Verein
Punkte
Holz
 1 AVT
27 : 9
18705 : 18164
 2 Staufer KC
25 : 11
18100 : 17528
 3 Probierkegler
24 : 12
17872 : 16713
 4 Lochschieber
24 : 12
17483 : 18021
 5 Donaukegler
20 : 16
17694 : 17668
 6 Lochkugel
18 : 18
17901 : 18046
 7 Deutschmeister
16 : 20
18068 : 17939
 8 Bandenschieber
12 : 24
17815 : 18109
 9 Rieser Kegeldamen
10 : 26
17790 : 18380
 10 Halbe Lunge 2
4 : 32
17358 : 18218



 Gruppe B 09-10: Begegnungen am 1. Spieltag, 30.08. - 12.09.2009
 Mannschaft 1  Mannschaft 2 Holz
 Rieser Kegeldamen
 Probierkegler
 1011  976
 Bandenschieber
 Staufer KC
 919  1036
 Deutschmeister
 Halbe Lunge 2
 1006  907
 AVT
 Lochkugel
 1065  983
 Lochschieber
 Donaukegler
 1064  946
 Gruppe B 09-10: Begegnungen am 2. Spieltag, 13.09. - 26.09.2009
 Mannschaft 1  Mannschaft 2 Holz
 Halbe Lunge 2
 Bandenschieber
 999  1037
 Deutschmeister
 AVT
 1045  1064
 Donaukegler
 Lochkugel
 986  927
 Lochschieber
 Rieser Kegeldamen
 1043  998
 Staufer KC
 Probierkegler
 1066  932
 Gruppe B 09-10: Begegnungen am 3. Spieltag, 27.09. - 10.10.2009
 Mannschaft 1  Mannschaft 2 Holz
 Probierkegler
 Halbe Lunge 2
 989  918
 Staufer KC
 Rieser Kegeldamen
 1034  829
 Bandenschieber
 AVT
 1014  1031
 Deutschmeister
 Donaukegler
 1006  950
 Lochkugel
 Lochschieber
 986  944
 Gruppe B 09-10: Begegnungen am 4. Spieltag, 11.10. - 24.10.2009
 Mannschaft 1  Mannschaft 2 Holz
 Donaukegler
 Bandenschieber
 985  969
 Lochschieber
 Deutschmeister
 1060  1025
 AVT
 Probierkegler
 1066  1086
 Halbe Lunge 2
 Staufer KC
 947  990
 Rieser Kegeldamen
 Lochkugel
 987  1014
 Gruppe B 09-10: Begegnungen am 5. Spieltag, 25.10. - 07.11.2009
 Mannschaft 1  Mannschaft 2 Holz
 Probierkegler
 Donaukegler
 1007  976
 Staufer KC
 AVT
 977  977
 Rieser Kegeldamen
 Halbe Lunge 2
 977  998
 Bandenschieber
 Lochschieber
 987  989
 Deutschmeister
 Lochkugel
 1009  1035
 Gruppe B 09-10: Begegnungen am 6. Spieltag, 08.11. - 21.11.2009
 Mannschaft 1  Mannschaft 2 Holz
 Lochkugel
 Bandenschieber
 1053  1050
 Deutschmeister
 Rieser Kegeldamen
 1052  966
 Lochschieber
 Probierkegler
 1092  1034
 Donaukegler
 Staufer KC
 980  941
 AVT
 Halbe Lunge 2
 1043  937
 Gruppe B 09-10: Begegnungen am 7. Spieltag, 22.11. - 05.12.2009
 Mannschaft 1  Mannschaft 2 Holz
 Probierkegler
 Lochkugel
 997  952
 Staufer KC
 Lochschieber
 1007  1036
 Halbe Lunge 2
 Donaukegler
 978  1002
 AVT
 Rieser Kegeldamen
 1067  1077
 Bandenschieber
 Deutschmeister
 1010  990
 Gruppe B 09-10: Begegnungen am 8. Spieltag, 06.12. - 19.12.2009
 Mannschaft 1  Mannschaft 2 Holz
 Deutschmeister
 Probierkegler
 950  995
 Lochkugel
 Staufer KC
 1001  1050
 Lochschieber
 Halbe Lunge 2
 1049  955
 Donaukegler
 AVT
 970  985
 Rieser Kegeldamen
 Bandenschieber
 956  985
 Gruppe B 09-10: Begegnungen am 9. Spieltag, 20.12. - 09.01.2010
 Mannschaft 1  Mannschaft 2 Holz
 Probierkegler
 Bandenschieber
 978  934
 Staufer KC
 Deutschmeister
 926  989
 Halbe Lunge 2
 Lochkugel
 988  1011
 AVT
 Lochschieber
 996  1012
 Rieser Kegeldamen
 Donaukegler
 999  990
 Gruppe B 09-10: Begegnungen am 10. Spieltag, 10.01. - 23.01.2010
 Mannschaft 1  Mannschaft 2 Holz
 Probierkegler
 Rieser Kegeldamen
 985  920
 Staufer KC
 Bandenschieber
 956  914
 Halbe Lunge 2
 Deutschmeister
 928  1037
 Lochkugel
 AVT
 1011  1058
 Donaukegler
 Lochschieber
 946  936
 Gruppe B 09-10: Begegnungen am 11. Spieltag, 24.01. - 06.02.2010
 Mannschaft 1  Mannschaft 2 Holz
 Bandenschieber
 Halbe Lunge 2
 986  971
 AVT
 Deutschmeister
 1026  1043
 Lochkugel
 Donaukegler
 871  962
 Rieser Kegeldamen
 Lochschieber
 1004  1021
 Probierkegler
 Staufer KC
 989  1001
 Gruppe B 09-10: Begegnungen am 12. Spieltag, 07.02. - 20.02.2010
 Mannschaft 1  Mannschaft 2 Holz
 Halbe Lunge 2
 Probierkegler
 964  993
 Rieser Kegeldamen
 Staufer KC
 1028  1034
 AVT
 Bandenschieber
 1084  1061
 Donaukegler
 Deutschmeister
 992  961
 Lochschieber
 Lochkugel
 1024  1069
 Gruppe B 09-10: Begegnungen am 13. Spieltag, 21.02. - 06.03.2010
 Mannschaft 1  Mannschaft 2 Holz
 Bandenschieber
 Donaukegler
 1008  994
 Deutschmeister
 Lochschieber
 1014  1061
 Probierkegler
 AVT
 983  1012
 Staufer KC
 Halbe Lunge 2
 1022  951
 Lochkugel
 Rieser Kegeldamen
 1041  967
 Gruppe B 09-10: Begegnungen am 14. Spieltag, 07.03. - 20.03.2010
 Mannschaft 1  Mannschaft 2 Holz
 Donaukegler
 Probierkegler
 1019  986
 AVT
 Staufer KC
 1034  976
 Halbe Lunge 2
 Rieser Kegeldamen
 1029  1064
 Lochschieber
 Bandenschieber
 1049  1019
 Lochkugel
 Deutschmeister
 1009  966
 Gruppe B 09-10: Begegnungen am 15. Spieltag, 21.03. - 03.04.2010
 Mannschaft 1  Mannschaft 2 Holz
 Bandenschieber
 Lochkugel
 1035  1002
 Rieser Kegeldamen
 Deutschmeister
 973  1035
 Probierkegler
 Lochschieber
 931   
 Staufer KC
 Donaukegler
 991  984
 Halbe Lunge 2
 AVT
 961  1036
 Gruppe B 09-10: Begegnungen am 16. Spieltag, 04.04. - 24.04.2010
 Mannschaft 1  Mannschaft 2 Holz
 Lochkugel
 Probierkegler
 994  1008
 Lochschieber
 Staufer KC
 1061  1062
 Donaukegler
 Halbe Lunge 2
 991  963
 Rieser Kegeldamen
 AVT
 1010  1042
 Deutschmeister
 Bandenschieber
 1016  984
 Gruppe B 09-10: Begegnungen am 17. Spieltag, 25.04. - 08.05.2010
 Mannschaft 1  Mannschaft 2 Holz
 Probierkegler
 Deutschmeister
 1011  960
 Staufer KC
 Lochkugel
 989  993
 Halbe Lunge 2
 Lochschieber
 1003  1036
 AVT
 Donaukegler
 1080  1012
 Bandenschieber
 Rieser Kegeldamen
 1025  1028
 Gruppe B 09-10: Begegnungen am 18. Spieltag, 09.05. - 22.05.2010
 Mannschaft 1  Mannschaft 2 Holz
 Bandenschieber
 Probierkegler
 878  992
 Deutschmeister
 Staufer KC
 964  1042
 Lochkugel
 Halbe Lunge 2
 949  961
 Lochschieber
 AVT
 1006  1039
 Donaukegler
 Rieser Kegeldamen
 1009  996
 

Administration



Valid XHTML & CSS | Template Design Donauwörther Hobby Kegler | Copyright © 2013 by Donauwörther Hobby Kegler