Donauwörther Hobby Kegler

Gruppe A 18-19
Gruppe B 18-19
Gruppe A 17-18
Gruppe B 17-18
Gruppe A 16-17
Gruppe B 16-17
Gruppe A 15-16
Gruppe B 15-16
Gruppe A 14-15
Gruppe B 14-15
Gruppe A 13-14
Gruppe B 13-14
Gruppe A 12-13
Gruppe B 12-13
Gruppe A 11-12
Gruppe B 11-12
Gruppe A 10-11
Gruppe B 10-11
Gruppe C 10-11
Gruppe A 09-10
Gruppe B 09-10
Gruppe A 08-09
Gruppe B 08-09
Gruppe A 07-08
Gruppe B 07-08
Gruppe A 06-07
Gruppe B 06-07
Tabelle Gruppe A 19-20 / 4. Spieltag, 11.11. - 30.11.19
 Rng  Verein
Punkte
Holz
 1 KC Schellenberg
8 : 0
4325 : 4036
 2 KC 140
6 : 0
3009 : 2915
 3 Bandenschieber
4 : 4
3964 : 4062
 4 KC Gut Holz
2 : 4
3077 : 3018
 5 Kaibachkegler
2 : 6
3949 : 4127
 6 Halbe Lunge 1
0 : 8
3889 : 4055

 Gruppe A 19-20: Begegnungen am 1. Spieltag, 09.09. - 28.09.19
 Mannschaft 1  Mannschaft 2 Holz
 KC Schellenberg
 Bandenschieber
 1128  1017
 KC Gut Holz
 Halbe Lunge 1
 1036  948
 Kaibachkegler
 KC 140
 983  1002
 Gruppe A 19-20: Begegnungen am 2. Spieltag, 30.09. - 19.10.19
 Mannschaft 1  Mannschaft 2 Holz
 KC Gut Holz
 KC Schellenberg
 1025  1037
 Bandenschieber
 Kaibachkegler
 1008  947
 Halbe Lunge 1
 KC 140
 973  980
 Gruppe A 19-20: Begegnungen am 3. Spieltag, 21.10. - 09.11.19
 Mannschaft 1  Mannschaft 2 Holz
 KC Schellenberg
 Halbe Lunge 1
 1059  1008
 KC 140
 Bandenschieber
 1027  959
 Kaibachkegler
 KC Gut Holz
 1033  1016
 Gruppe A 19-20: Begegnungen am 4. Spieltag, 11.11. - 30.11.19
 Mannschaft 1  Mannschaft 2 Holz
 Kaibachkegler
 KC Schellenberg
 986  1101
 Bandenschieber
 Halbe Lunge 1
 980  960
 KC 140
 KC Gut Holz
     
 Gruppe A 19-20: Begegnungen am 5. Spieltag, 02.12. - 21.12.19
 Mannschaft 1  Mannschaft 2 Holz
 KC Schellenberg
 KC 140
     
 KC Gut Holz
 Bandenschieber
     
 Halbe Lunge 1
 Kaibachkegler
     
 Gruppe A 19-20: Begegnungen am 6. Spieltag, 07.01. - 25.01.20
 Mannschaft 1  Mannschaft 2 Holz
 Bandenschieber
 KC Schellenberg
     
 Halbe Lunge 1
 KC Gut Holz
     
 KC 140
 Kaibachkegler
     
 Gruppe A 19-20: Begegnungen am 7. Spieltag, 27.01. - 15.02.20
 Mannschaft 1  Mannschaft 2 Holz
 KC Schellenberg
 KC Gut Holz
     
 Kaibachkegler
 Bandenschieber
     
 KC 140
 Halbe Lunge 1
     
 Gruppe A 19-20: Begegnungen am 8. Spieltag, 17.02. - 07.03.20
 Mannschaft 1  Mannschaft 2 Holz
 Halbe Lunge 1
 KC Schellenberg
     
 Bandenschieber
 KC 140
     
 KC Gut Holz
 Kaibachkegler
     
 Gruppe A 19-20: Begegnungen am 9. Spieltag, 09.03. - 28.03.20
 Mannschaft 1  Mannschaft 2 Holz
 KC Schellenberg
 Kaibachkegler
     
 Halbe Lunge 1
 Bandenschieber
     
 KC Gut Holz
 KC 140
     
 Gruppe A 19-20: Begegnungen am 10. Spieltag, 30.03. - 25.04.20
 Mannschaft 1  Mannschaft 2 Holz
 KC 140
 KC Schellenberg
     
 Bandenschieber
 KC Gut Holz
     
 Kaibachkegler
 Halbe Lunge 1